Team

Ihre Ansprechpartner

Image 100  nd48216

Geschäftsführung

Dr. Alexandra Jürgens
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 4980
alexandra.juergens@hs-aalen.de

Image 100  nd48337

Studiengangmanagement
Bachelor Betriebswirtschaftslehre

Janina Bohler
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2.2.05
+49 (0) 7361 576 - 4981
+49 (0) 152-32044892
janina.bohler@hs-aalen.de

Image 100  nd48855

Studiengangmanagement
Bachelor Wirtschaftsingenieurwesen

Antje Eigl
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2.2.05
+49 (0) 7361 576 - 4982
antje.eigl@hs-aalen.de

Image 100 an favorit

Studiengangmanagement
Bachelor Maschinenbau und Mechatronik

Anja Neuschl
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2.2.05
+49 (0) 7361 576 - 4986
anja.neuschl@hs-aalen.de

Image 100 bw favorit
Studiengangmanagement

Master Elektromobilität
Master Maschinenbau

Birgit Welt
Büro: Mercatura, Stock, Raum M2.2.058
+49 (0) 7361 576 - 4984
+49 (0) 152 - 33604376
birgit.welt@hs-aalen.de


Image 100  nd48555

Akademische Weiterbildung

Marie Regel
Büro: Mercatura, 3. Stock, Raum M3.4.08
+49 (0) 7361 576 - 4983
+49 (0) 152-33581046
marie.regel@hs-aalen.de

Image 100  nd48467

Accounting

Marion Schmidt
Büro: Mercatura, 3. Stock, Raum M3.4.08
+49 (0) 7361 576 - 4985
marion.schmidt@hs-aalen.de


Image 100 lp favorit

Marketing

Lysann Pfitzer
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 4990
lysann.pfitzer@hs-aalen.de

Image 100 unbenannt 1   kopie

Auszubildende

Sina Engmann
Büro: Mercatura, 3. Stock, Raum M3.4.08
+49 (0) 7361 576 - 4988
+49 (0) 152 - 33571261
sina.engmann@hs-aalen.de

Image 100  nd48627

Assistenz Studiengangmanagement

Angela Lamattina
Büro: Mercatura, 2. Stock, Raum M2 2.05
+49 (0) 7361 576 - 1741
angela.lamattina@hs-aalen.de